О компании Новости Депозитные ячейки и модули в Банкпроект

Депозитные ячейки и модули в Банкпроект

Депозитные ячейки от ИРА-БанкпроектДепозитные ячейки: надежность высшего класса

Депозитные модули относятся к профессиональному банковскому оборудованию для хранения ценностей: из ячеек, путем стыковки в вертикальном и горизонтальном направлениях, монтируются депозитарные хранилища. Модуль – это единая конструкция, шкаф из набора ячеек-отсеков различного размера. Все ячейки закрываются на специальный замок с помощью двух ключей: ключа владельца и мастер-ключа.

Особенности депозитных модулей

Депозитные модули SНINJIN производятся с использованием новейших технологий, под постоянным контролем качества. Продукция соответствует всем мировым стандартам безопасности, банковской специфике и требованиям ЦБ России. Наша компания – эксклюзивный представитель SHINJIN в России и предлагает заказчикам депозитные модули нескольких серий этой фирмы.

Современные технологии позволяют использовать в наших модулях передовые системы контроля доступа: мануальную, электронную, системы идентификации по отпечаткам пальцев или рисунку вен.

Особенности депозитных ячеек:

  • Материал корпуса: нержавеющая сталь.
  • Некоторые депозитные модули имеют скрытые петли для большей безопасности и защиты.
  • Износостойкость: внешний вид сохраняется много лет.
  • Модули различных типов дают возможность изменять варианты компоновки хранилищ.

Мобильные депозитные модули

Новый продукт нашей компании — мобильные депозитные модули – это передвижные стеллажи с депозитными ячейками на мобильных основаниях. Мобильность позволяет сократить количество проходов в хранилище и таким образом экономить площади помещений, значительно увеличивая объем хранения.

Работают мобильные депозитные модули от механического или электрического привода, передвигаться могут вручную или с помощью привода, управление – стационарное, от панели, или дистанционное. Движение по полу осуществляется по вмонтированным направляющим, исключающим опрокидывание стеллажа.

Депозитные сейфы

Взломостойкие депозитные сейфы производятся от I до VI класса по ГОСТ Р устойчивости к взлому. Конструкция депозитного сейфа включает в себя металлические корпусы: внутренний и внешний. Пространство между ними заполнено композитными материалами. Сейф имеет дверь с замками (механическими или электронными) специальной защитной конструкции.

Депозитные сейфы производятся с различным количеством ячеек, каждая из которых имеет двухключевой замок "клиент-банкир» и оснащена кейсом.